Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв на практический онлайн курс "Сила 4 стихий для женщин"

Отзыв на практический онлайн курс "Сила 4 стихий для женщин" 7 года 8 мес. назад #6705

  • Ann
  • Ann аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 165
  
 
 

 

Тренинг «Сила четырех стихий» привнес в мою жизнь состояние взрослости или внутренней зрелости. Я как будто перешла на новую ступень познания себя и стала себе больше доверять. До тренинга мне не хватало основательности и прочности. Мне это казалось серым, скучным, и если я буду проявлять стабильность в отношениях, то я стану не интересной. Проработав эту стихию с помощью практик ко мне пришло четкое понимание, что быть стабильной для другого человека – это очень приятно, это не надоедает, я никогда не стану скучной, потому что всегда ко мне будет тянуть, если я буду дающей как земля. До тренинга такое качество как уступчивость – для меня была большая трудность. После прохождения практик заметила, что уступать – не значит быть глупой, наоборот, это еще одна ступенька к духовному освобождению, это даже приятно, если делать это осознанно, по собственному желанию, тогда отношения с другим человеком лучше становятся, и он благодарен за это. И когда я проявляю чувственность, ко мне бережнее относятся. До прохождения тренинга большое количество огненной энергии мне мешало в жизни, или я не умела ее использовать. Теперь я ощущаю эту энергию и могу с ней справляться - я направляю эту энергию не в разрушающее русло, а в созидающее, творческое. До прохождения тренинга мне было трудно отпускать и переключаться с одного дела на другое, сейчас я делаю это с легкостью, все, что изжило себя – отпускаю, если что-то упорно не двигается – переключаюсь на другое. А потом все становится на свои места. Самое главное – правильно применять стихии, по ситуации.

 

Состояние, в котором я вошла в процесс соединения всех стихий, - это было состояние любопытства и желания испытать что-то новое. Работа проходила легко и непринужденно, я полностью доверилась своему телу, своим ощущениям и они вели меня. Было очень интересно и как-то необыкновенно сочетать стихии в себе, каждая стихия получила как будто новое качество, как-будто перешла на новый уровень. После выполнения практики тело чувствует себя сильным и бодрым, я бы даже сказала – живым. Сложного в процессе ничего не было, я просто доверилась ощущениям. Все мои ощущения были приятными и яркими.

Для меня открылся новый опыт – это управлять своими чувствами и ощущениями. Странно, но после того как я им доверилась и разрешила быть, у меня появилась способность управлять ими. Узнала я, что можно быть одновременно мягкой и страстной, надежной и легкой. Просто нужно быть такой ко времени и к месту. А не «проигрывать» одну и ту же эмоцию. Про свою задачу я узнала то, что в нее нужно вкладываться. Чаще всего вспоминается радость от ощущения стихий. Самым важным было – наверное какое-то «повзросление», как будто выросла немного внутри.

У Юлии очень мощные практики, которые просто «вдыхают» жизнь. Это реальное наполнение энергиями, причем не просто энергиями, а определенного качества. После работы над собой, приходит ощущение, как же много энергии я сдерживала в себе, а теперь могу пользоваться.

 


Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.