Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на индивидуальный курс "Архетипы женственности"

Отзывы на индивидуальный курс "Архетипы женственности" 7 года 11 мес. назад #6524

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 64

 

Елизавета Гайдукова

 

Здравствуйте, девушки) Делюсь своим впечатлением от встреч с Юлией на индивидуальном курсе "архетипы женственности".
Опыт очень приятный и полезный.
Я под влиянием своего окружения и многих жизненных обстоятельств "навесила" на себя защитную броню и окружила стереотипами, но почему-то от имеющейся информации внутри легче не становилось, а даже наоборот. С этим определенно нужно было что-то делать.
К счастью, я подписалась на группу "Возрождение истинной женственности", где позже узнала о сущестовании такого курса.
И вот изменения за 5 встреч:
1. Определилась с доминирующими архетипами и нашла причины их влияния на мою жизнь
2. Разобралась с некоторым своим поведением, которое начало брало еще с детсва (я о таком даже подумать не могла)
3. Начала прислушиваться к СВОИМ внутренним желаниям, а не тем, которые навязывались другими
4. Сходила на свидание и совершенно спокойно воспринимала мужчину таким, какой он есть. Без оценивания его с моим списком «идеального мужчины»
5. Просто расслабилась. По многим показателям!)
6. Определилась с тем, зачем именно мне нужен мужчина
а самое главное: У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВЕРА В СЕБЯ - 7. Я на самом деле осознала, что я самая лучшая такая, какая есть:)

 


 

Ирина Кладиенко

 

Прошла у Юлии курс «Архетипы женственности». Слов нет. Не знаю как передать словами. Просто я после курса, и уже в процессе прохождения, стала чувствовать себя живой, настоящей. Юля очень грамотно , нежно, с заботой относится. Помогает выходить из не очень приятных состояний. Кажется все ужасно. Пара слов Юлии и ты сама осознаешь в чем причина и все встает на свои места. Это не быстродействующая таблетка. Раз и все проблемы исчезли. Это труд и длиною в жизнь. Но с помощью Юлии все проходит легче. Я просто удивлена , как она тонко чувствует каждого. У меня и подруги к ней обратились за помощью. Огромная благодарность. Я просто ожила.

 

 

 


 

 

Анастасия Кузьмина

 

Девочки, это отзыв об индивидуальном курсе "архетипы женственности". Сказать, что это здорово, это ни чего не сказать! Я благодарна Юлии за ее работу. Этот курс мне помог прожить много ситуации, которые жили в моей голове,в моем теле. Это не легко , окунуться в старые забытые раны. Порой были и очень удивительные открытия, я даже и не подозревала в себе какие то моменты. Но проживая эти чувства,осознавая в себе какие-то моменты, возникает совершенно новое представление себя и ощущения себя. Как будто сбрасываются оковы. Я давно не чувствовала себя так легко. Конечно, есть то над чем еще необходимо работать, и это нормально. Но тем не менее индивидуальная работа самая интересная и плодотворная! И в этом заслуга именно Юлии: она не просто профессионал, но и очень чувственная и сердечная девушка. Юлия очень хорошо чувствует ситуацию и помогает решить запросы. Спасибо Вам!

 

  


 

 

Махдиева Василя

 

СпаСибо огромное, Юлие! Прошла курс "Архетипы женственности"..я занималась до этого с другим психологом, но то что проделала Юлия в течении 5 занятий, у меня вызвало огромное восхищение.Она настоящий профессионал своего дела.Работая с Архетипами проработались и детские травмы, которые мне очень мешали... 5 занятий прошли в течение недели и эта неделя меня изменила... у меня появилась жизнерадостность и жизнелюбие... я стала больше чувствовать... учусь защищать свои границы, я начала открыто говорить о том, что меня не устраивает, иногда жестко, иногда спокойно и самое главное , что к месту и ко времени...
Я начала позволять себе мелкие радости, которые раньше не позволяла... у меня проснулся аппетит, захотелось готовить... до этого я не могла заставить себя кушать, была очень худая...
ещё у меня выправляется осанка, я сутулилась.сейчас я замечаю, что сидеть криво мне не удобно.. это я чувствую... самое главное,что я начала чувствовать, что происходит у меня внутри и при этом оставаться внимательной к тому, что происходит во внешнем мире...я перестаю общаться с теми с кем мне не интересно-в моем случае это было важно , иногда слушала людей из вежливости...
Я стала ощущать , насколько я многогранна и интересна сама по себе.за неделю до занятий я рассталась с мужчиной .не скажу, что мне легко, но я стала совершенно по другому относиться и к нему и ко всем прошлым ситуациям.и не держу на него обиду.раньше такого не было.
Я постепенно начинаю понимать, что именно Я хочу,хочу искренне от отношений и вообще Чего Я хочу в этой жизни.
Да, и я понимаю, что работать над собой нужно будет, но я чувствую огромное облегчение после занятий и чувствую ,как много всего пришло в порядок у меня внутри...низкий Вам поклон, Юлия!

 

 


  

 

Анастасия Беляева

  

Хочется поделиться своими впечатлениями от работы с архетипами. Поначалу у меня запрос был на раскрытие женственности (как и у всех, я думаю), а конкретно мне хотелось научиться говорить «нет» мужчинам, чтобы в отношениях они начинали брать инициативу в свои руки и заботились обо мне… Впоследствии я поняла, что это только внешняя картинка, которую можно получить только после работы со своими глубинными частями. Произошло это на 3й встрече, после которой у меня было ощущение, что я сделала генеральную уборку внутри себя. Чувства настолько тонкие, описать словами сложно. Поменялось внутренне состояние, будто отпустила что-то лишнее, ненужное. Что помялось внешне. Я заметила, что мужчины все чаще предлагают мне помощь даже в самых, казалось бы, незначительных мелочах. Мне даже просить не приходится))) Легче стали решаться «нерешаемые» задачи. Техника ремонтируется сама собой! Чудеса! И таких чудес становится все больше и больше))) Я стала тоньше чувствовать новые энергии, энергию Луны (занимаюсь медитацией и энергетическими практиками). Состояние стало более гармоничное, умиротворенное, спокойное. Мне стало легче справляться с детьми, чаще присоединяюсь к их беззаботному баловству, радуюсь, глядя на них (чего уже давно не было, принимала их просто как данность). Эти изменения, конечно, не мгновенные (для тех, кто хочет быстрого результата), все происходит постепенно, каждый раз открывается что-то новое. И я в предвкушении новых изменений. Отдельно хочется поблагодарить Юлию. Она работает очень профессионально, умеет вывести на нужную волну. И с ней просто очень приятно общаться))) Большое спасибо, Юлечка!

 


Мария Тулумбасова

 

Эти 10 занятий с Юлией были незабываемы!
Интересный и сильный опыт, необычные переживания, ощущения поддержки со стороны ведущей - всё это помогло глубоко исследовать себя и свой запрос.
Открыла для себя ранее недоступные мне ресурсы.
 
Главное - внутри меня исчез раскол: или семья, или профессиональная и творческая реализация. У меня появилось ощущение того, что для любого процесса нужно время, мне теперь не страшно позволить событиям течь и разворачиваться постепенно. И мне не нужно выбирать или-или, я уже на своём пути, уже в процессе.
 
Да, ещё из личных моих сдвигов: до этого много месяцев пыталась наладить контакт со своим внутренним ребёнком, много чего делала, были очень маленькие изменения, в основном чувствовала в отношении него отстранение и глухое раздражение. А во время работы с архетипами стена между мной и моим внутренним ребёнком рухнула, я стала его гораздо лучше чувствовать, мне стали доступны ресурсы этой моей части. Мне есть ещё с чем работать, но сдвиг просто колоссальный произошёл.
Я чувствую, что внутренняя и внешняя работа, проделанная с Юлией, идёт и по сей день и будет продолжаться ещё какое-то время. И это здорово!
 
Я счастлива, что прошла этот курс!
 

 

Подробнее...
Админ суров, но это админ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.