Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на женскую практику эмоционального освобождения

Отзывы на женскую практику эмоционального освобождения 7 года 11 мес. назад #6523

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 64

 

 

Ольга Воротягина

 

 

Очень насыщенная практика , даже не ожидала , что встречусь с целым спектром чувств и эмоций. Танцевальная часть очень трогательная и волнительная, мне казалось, что тело улыбается и радуется , вытанцовывая свой танец. Практику по выходу эмоций делала в два захода, с перерывом в несколько дней, интересно было наблюдать за своим состоянием после практики, оно изменилось, стало более заботливое по отношению к себе, видимо , произошло принятие себя и в таких состояниях как гнев, обида, боль. Переживая страх я встретилась с большим сопротивлением своего сознания, что еще раз говорит о том, что туда нужно идти, там находится мой ресурс.

 

Огромная благодарность Вам, Юлия, за такую проделанную качественную работу, за то ,что помогаете вернуться в своё истинное женское состояние - любви , спокойствия и счастья! Благодарю!

 

  


 

 

Ольга Дорофеева

 

 

Спасибо большое за эту практику, мне кажется она чем то близка к расстановкам, так же освобождаются эмоции. Я могу сказать, что благодаря практике стали освобождаться эмоции на родителей, особенно на маму. Сейчас уже спустя 2 месяца вижу изменения в себе - я стала чувствовать, мне нравится переживать какие то эмоции, чувства. И понимаю что нужны все эмоции без исключений, внутри появилась легкость и свобода  

 

   

 

  


 

Ирина Шагрень

 

 

Дорогая Юля, я очень благодарна тебе за эту практику, ты очень талантливая девушка. Я прожила свои застарелые обиды и "заплесневевшие" негативные чувства. Во время практики у меня "мурашки" бежали по телу, конечные ощущения - как-будто исчезли внутренние блоки и стало легче жить и дышать. 

 

 

 

  

 

  


 

 

Марина Низамова

 

 

Хочу выразить Юлии огромную благодарность за этот семинар! Скажу честно, при первом прослушивании я не смогла ничего сделать, мне было сложно понять зачем это и казалось бессмысленным. Но через некоторое время я прочитала книгу "Встреча со страхом" Кришнананды, в ней он тоже говорил, что чувства и эмоции нужно проживать и начать нужно с тела, нужно научиться его слышать и слушать. Тут я вспомнила про эту аудио-практику и стала ее выполнять. Это просто волшебно! Не все смогла сделать, но теперь я знаю, что буду делать ее снова и снова. Потому что она помогает раскрыть себя, понять себя, и главное, пережить эмоции, которые мы ежедневно заглушаем в себе и накапливаем.

Спасибо!)

 

 



Юлия Инкина

 

 

практика эмоционального освобождения потрясающа, неожиданно, результаты явные, ощущения просто фантастические. Огромное спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 


 

  

 


 

 

Подробнее...
Админ суров, но это админ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.