Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на индивидуальное психологическое консультирование

Отзывы на индивидуальное психологическое консультирование 8 года 2 дн. назад #6510

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 64
 
 
 
 
По отзывам девушек о консультациях Юлии Боженовой читательница почувствует, что Юля к каждому случаю подходит индивидуально. Это так, а именно: в зависимости не просто от внешнего запроса, но и истинной потребности, а также индивидуальных особенностей клиентки она на первой встрече пробует разные методы и упражнения, выбирает наиболее подходящий формат занятий. И в то же время ни один отзыв не даст реального ощущения тех прекрасных и сильных состояний, которые эта удивительная Магиня, используя свои знания, энергетику и душевность, помогает раскрыть и прожить! 

Являясь сама глубокой женщиной-душой, Юлюшка создаёт очень безопасную и тёплую атмосферу. При условии, что Вы понимаете и реализуете необходимость максимальной честности и открытости, под руководством Юли подбирается самый точный "ключик", который поворот за поворотом "отпирает" сердце навстречу Вашей прекрасной женской природе и жизни в целом! Так случилось со мной. Здесь я не хочу сказать, что занятия с психологом явились решением "всё включено". Они пришли как дар на пути самоосознания, который начался задолго до этого. Но в самый нужный момент они помогли начать (заметьте, не совершить, а начать) мягкое взаимодействие с неизбежно всплывшими со дна "сосуда" моего внутреннего мира "осадками" в виде невыраженных (неозвученных, как это часто бывает у женщин), непрожитых переживаний, страхов.., начать очищение "сосуда" для более постоянного контакта с собой настоящей, а именно полной любви, творящей миры..
За завесой "осадков" через практику работы с состояниями я разглядывала глубину и красоту, которой наделил меня Создатель, крепла моя связь с внутренним источником знания.. С этим ценным опытом я двигаюсь дальше. 

Перечитывая своё письмо-запрос к Юле, написанное в конце мая этого года, я затаила дыхание и вспоминаю, что отрешённая от самой себя и потерянная внешне на момент обращения к этой Магине девушка - то действительно была я.. С любовью и благодарностью думаю о наших занятиях и очень рада тому,что однажды решила с её помощью позаботиться о своих чувствах ^_^
 

 
 
 
Эти 10 встреч были настоящим путешествием вглубь себя, где без опытного проводника вход закрыт. С каждой встречи я уносила с собой важные для меня образы-осознания, которые и по прошествии времени напоминают мне о важных для меня вещах. 

Я стала с собой честнее. И появилось отсутствовавшее ранее чувство, что я "за себя". Значительно снизилось желание нравится окружающим и страх причинить другим неудобство, вызвать неодобрение. Благодаря этому качество моей работы повысилось. 

Я стала чувствительнее. В связи с этим где-то мне стало больнее. Но это та цена, которую я готова платить за то, чтобы проживать свою жизнь полнее. 
Я стала яснее осознавать собственные ограничения, и это принесло облегчение. Я теперь стараюсь делать то, что мне по силам, а не взваливать на себя непосильную ношу. Иногда получается, иногда нет, но я больше чувствую свою ценность независимо от того, делаю я что-то или нет. 

Появилось позволение быть в негативных состояниях, не бегать от них. Это добавило моей жизни глубины. 

В жизнь вернулось любимое творчество. 
Я стала ближе к себе. Это, пожалуй, самое важное. 
Такие вот изменения. 

Я очень благодарна вам, Юлия, за поддержку и проделанную работу.
 

 
 
 
Спасибо большое, Юле за три месяца работы со мной. Когда я впервые попросила о консультации, я была почти в отчаянии, я не хотела просыпаться по утрам и улыбаться, я чувствовала, что совсем потерялась... Но шаг за шагом, со слезами, с болью, Юлия помогала и поддерживала меня на пути к моему внутреннему Я. Удивительные открытия и радость сопровождали итог каждой встречи. Во мне открылась сила, пустыня внутри меня, расцвела оазисом. Самым важным и откровенным для меня стало понимание того, что я Женщина, и хочу жить как Женщина. Я на этом пути сделала заметные шаги и продолжаю работать. Спасибо большое, Юля) за помощь в моем исцелении и рождении женственности !) Желаю счастья!)))
 

 
 
 
Когда-то давно я разучилась радоваться жизни, радоваться простым приятным мелочам, меня мучила время от времени длительная тоска, апатия и бессмысленность существования. Даже со временем, когда моя жизнь внешне сложилась благополучно, внутри была постоянная неудовлетворенность! Благодаря Юлии, личным консультациям, я вновь ожила и почувствовала вкус жизни, стала больше понимать себя и внутренне взрослеть.) Теперь я в увлекательном путешествии по знакомству с собой!)) Искренне благодарю Юлию за ее профессионализм, энтузиазм и креативность!!! Юлия, спасибо за все, что Вы делаете для нас!)))
 
 

 
 
 
 
 
Огромнейшее мое спасибо Юленьке! Уже не первый раз она вытаскивает меня и помогает в ситуациях, когда хочется опустить руки. Простые действенные упражнения помогают "перезагрузиться" и дальше идти по жизни с новой энергией, силой и знаниями. Спасибо, Юлечка!
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
Юля, огромная благодарность за ту работу, которую мы провели! Еще есть к чему стремиться, над чем работать.но одна консультация многое прояснила,стало намного легче. Все кажется уже не таким грустным. Просто надо было разобраться, прочувствовать детали. Успехов тебе в твоей деятельности!!!! ты реально помогаешь!
 
 
 
 
 
  

 
 
 
 
 
Благодарю за такую работу, это даже не просто консультация, а реально работа. Я получила ответы на те вопросы, на которые давно не могла найти ответ.Я настроилась на ту волну, которую так искала, но не могла найти. Сейчас в себе чувствую такую Женщину, которой никогда не была, во мне открылось многое. Я очень очень благодарна!!!!!!
 
 
 
 

  

 

Алена Драгун

 

Хочу выразить свою благодарность молодой девушке ЮЛЕ за помощь, необъятную чашу знаний которыми она обладает и за то как гармонично владеет ими как гениальный художник палитрой и кистью.

Мы трудились и индивидуально и в МТ и с архетипами ...... каждый раз удивляет ??????? как она это делает??????? как мягко и одновременно настойчиво ЮЛЯ возвращает к себе.

Это по истине волшебство, магия ....

Я наблюдаю как постепенно меняется мир внутри меня, как оТживает мое прошлое (детское) и старые программы становятся просто опытом, а не "граблями" в настоящем.

Я люблю и уважаю и ценю и БЛАГОДАРЮ от души к душе. Ты прекрасна !!!

 


 

 

 

Галина Тельцова

 

Очень долго не могла написать тебе отчет, т.к только начну писать, так меня сразу накрывало событиями и проработками.

В преддверии этого Нового 2016 года, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за ту помощь и поддержку, что ты мне оказала в виде прохождения твоих тренингов в Крыму и в Нижнем Новгороде - про любовь к себе.
На тренинг в Крым я поехала с желанием, что из меня сделают идеального человека и исправят, чтобы я всем нравилась )) Но этого к счастью, не произошло.

 


Как эти тренинги повлияли на меня:
- учусь строить отношения из чувства ответственности за свою жизнь, а не перекладывание ее на другого
- учусь говорить о своих личных границах
- проявляю свои эмоции более открыто и без осуждения
- учусь любить и принимать своего внутреннего ребенка без критики и осуждения
- увидела ценность своей жизни, что самое главное богатство что у нас есть, это Жизнь подаренная нам родителями.
За это время, у меня улучшились отношения с родителями, с окружающими людьми, с коллегами. Я действительно трезво начала себя оценивать и смотреть на себя открытыми глазами и увидев свои плюсы и минусы уже не отвергаю себя. 
И за все это Юлечка я еще раз тебя БЛАГОДАРЮ!

 

 


 

otziv bezimeni

 

 

Мария

 

 

 

Вот вы наверняка, сейчас подумаете - Кто такая Юлия Боженова, почему вдруг ее методики являются эффективными, ведь потрогать это нельзя.
А я скажу - МОЖНО!!! :) И еще как можно!
Дело в том, что у меня долгое время (сколько себя помню), были серьезные проблемы с устройством на работу, с достойной оплатой моего труда, да и вообще наблюдался какой то непонятный затык - меня ВСЕГДА обделяли средствами, денежной массой, деньками - кому как удобней. И вот в один момент я четко ощутила потребность поехать к Юле и разобраться наконец со всей этой херней! Я приехала, дело в том что я уже не первый "затык" у нее на занятиях отрабатываю и вскрываю, и вообще между нами - серьезно, очень горжусь что имею возможность с ней работать:), ну так вот приехала я к ней и мы поработали. Театр был мутным неясным и даже на первый взгляд вроде и не произошло ничего феноменального, но то что случилось намного позже заставило всех критиков отступить!
Я получила работу о которой долго мечтала - меня взяли без фактического опыта работы на сложную должность, назначили в качестве стартовой зарплату о которой я только от друзей слышала, но сама не получала. И наконец, я полностью смогла понять одну серьезную вещь - в какой то момент Я ПРИНЯЛА ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ. С этого времени я считаю себя ОБНОВЛЕННОЙ, ТЮНИНГОВАННОЙ, НОВОЙ МАРИЕЙ! Чего и вам желаю милые поклонницы Юлиного таланта!!!!! Чмоки ;)

 

 

 

 


 

 

Наталья Миронос

 

 

Вам хочется Волшебных таблеток, которые изменят Вашу жизнь? 
Тогда Вам точно не понадобятся услуги Юли Боженовой!!!
А если ваша цель реальная трансформация вас - тогда Юля окажет вам теплую поддержку и квалифицированную помощь на пути к себе, к вашим истинным желаниям, к вашей самоценности и любви к жизни!
Встретилась с Юлей я в мае 2015 года, и получается работаем мы уже полгода! В преддверии волшебного нового года пора подвести некий итог моей внутренней работы.

Да, я была тем самым любителем «волшебных таблеток», я провела 2 года в поисках чудесного метода: вот сейчас я «разорву все связи прошлого», шаманка с бубном надо мной станцует и пр. и пр. - и я на утро проснусь счастливой, с кучей денег и любимым человеком, красавицей-раскрасавицей… но чудо все не происходило… безусловно были изменения в сознании.. но чуда не происходило.

Да если честно оно еще и не произошло - потому что путь к себе длинной в жизнь…. И путь этот, не устлан лепестками роз, оказывается!
В действительности путь изменений лежит через работу души - это то я и поняла, когда впервые пришла на консультацию к Юле, когда, я железная леди (как меня называли в некоторых кругах), не знающая ни страха, ни упрека, рыдала в захлеб над останками забытой мной давно любви!
За все время я прошла у Юли 2 тренинга, 8 консультаций, около 10 групповых работ (в качестве запросивца и фигуры).

Но за полгода я достигла огромных результатов:

- теперь я люблю и хочу жить (а было желание умереть и навязчивые мысли о суициде, которые приходили и уходили),
- изменились отношения к родителям - маме и папе - я люблю их очень (а раньше думала о том, сколько мне не дали и тешила свои претензии и обиды),
- отпустила своего прошлого мужа, благодарна ему за уроки и ребенка, который наш с ним на двоих (а не для себя одной его родила),
- я люблю себя до слез - ведь это самое ценное, что у меня есть - я,
- я люблю людей со всех их проявлениями и чувствами, даже которые мне не удобны,
- я не боюсь выражать свои мысли и эмоции и побочным эффектом пришло, что и вывести меня из себя теперь гораздо сложнее,
- избавилась от комплекса обесценивая всего, что делаю и других,
- перестала себя пилить, совсем, даю себе и другим право на ошибки, мы ж здесь все ученики,
- встала на путь поиска своего предназначения…
Хотелось бы отметить, Юля работает с очень эффективными методиками, но не ждите сиюминутных результатов… ведь вы копили свои обиды и боль не одну жизнь … чтобы прожить, принять и отпустить это потребуется время!
Юля очень теплая и чуткая, внимательная! Благодарю Юлю за ее важный труд, который она делает для нас с любовью, и Вселенную что привела меня к ней.

 


  

 

 

Светлана Зимина

 

Юля Боженова работает со мной уже почти пол года, я принимаю участие в ее семинарах, групповых работах, слушаю тренинги. И за эти пол года жизни поменялась координально, вернее даже не она, а я сама. К Юле я пришла с целым букетом проблем, уставшая, загнаная, готовая просто сорваться, не знала как из этого выбраться, не находила сил. Я просто обожала роль жертвы и спасателя, цепляясь за общественное мнение, совсем забросила себя и набрала просто катастрофически много лишнего веса.
Сейчас я понимаю что тот прежний путь он был в никуда, четкая программа саморазрушения. После первого же семинара жизнь стала меняться, я ушла с работы на которой буквально жила и которая по факту была просто издеватеотством над собой, я начала слушать себя, свое тело, свои желания, начала посещать курсы которые давно хотела. Если честно то за эти пол года произошло столько всего, что хватило бы на сборник рассказов)) 
До сих пор еще идут процессы и работа над собой, но результат потрясающий, я стала чаще улыбаться и себе в том числе, я похудела больше чем на 10 килограмм и продолжаю худеть, я стала раскованей чувствовать себя в постели, изменилась даже походка, я расправила плечи, как будто сбросила огромный груз, муж просто в восторге. 
Это не передаваемое ощущение легкости, когда ты идешь по улице и ты уверена в себе на все стопятьсот) и мужчины оборачиваються вслед и люди улыбаться в ответ на твою улыбку. Я обрела опору, и нашлась она как ни странно во мне же самой, ко мне просто вернулась моя уверенность в себе)

 

 



otziv bezimeni

 Светлана Кибиш

 

Я с Юлечкой занимаюсь индивидуально. Я уже не молодая, но скажу, что никогда не поздно измениться, только нужно самой это осознать. Я очень рада , что в трудные для меня дни именно Юлию я нашла. У неё очень эффективная методика работы, а её ещё доброе сердце и простота даёт тебе возможность быть с ней откровенной. Когда откровенный- тогда легче работать с проблемами. У меня было очень все запущенно с детства 


Сейчас шаг за шагом, занимаясь ещё отдельно сама, делая как в школе уроки :) Я возрождаюсь. Кто был не нужен мне, все отошли, а кому нужна, то те ещё больше полюбили меня. А самое главное , что я сама себя полюбила, сама в гармонии с собой. Много интересов и жизненной энергии. Я учусь проживать свои чувства и буду продолжать над этим работать и вкладывать в себя потому, что это чудо когда чувствуешь себя великолепно. Спасибо Юлечка, спасибо тебе моя родная. Дай Бог тебе только самого наилучшего.

 


 

 

Татьяна Векова

 

У нас в стране не очень принято обращаться к психологам. Но в жизни бывают очень сложные и тяжёлые ситуации, с которыми мы сами справиться не можем. Время лечит, говорят многие. Но мне вот время в решении проблемы совсем не помогало, а только наоборот: со временем нерешенная проблема нарастала как снежный ком, я не могла спокойно спать, каждое утро я просыпалась все злее и злее с мыслями-сценариями моего монолога обидевшему человеку (а если такое утро, то и дни были соответствующими....). А самое тяжёлое то, что у меня жутко начали болеть плечи и шея.

 

Я решила обратиться к Юлии. Мы разбирали тревожащую меня ситуацию с разных сторон, проникали в глубокие её слои. Юлия виртуозно подбирала вопросы и мягко подводила меня к действительно больному месту, так сказать, находила мою точку. Далее было самое больное. Это как гнойная рана на коже. Ты понимаешь, что гной нужно убрать, но это безумно больно. Так и с гноем душевной раны, нужно быть готовым, сквозь страх и сомнения... Спасибо огромное Юлии, что она помогла справится и с этими страхами и сомнениями! Спасибо Юлии, что она помогла разрешить проблему (и всего за 4 занятия), а когда я упиралась в тупик, находила другой путь! Спасибо Юлии за её мастерство и помощь! 

 

Теперь я просыпаюсь радостная, жизнь налаживается, боль в плечах уходит, гнетущие меня ранее мысли ушли, а если они и появляются, то я знаю как с ними справляться.

Во время занятий мы также коснулись темы архетипов. Это необычный опыт для меня. Я в восторге от процесса и результата!

Всех благ вам, Юлия!

 


 

Маргарита Жаравина

 

Здравствуйте, Юлия! Пишу Вам с огромной благодарностью за Вашу работу со мной! И двух недель не прошло с момента окончания нашей двухмесячной терапии, как я стала пожинать первые плоды)) Вы очень изменили меня.

Я понимаю, что мне многое ещё предстоит, и что тот темный коридор, через который Вы меня провели, был только началом на пути к моей верности себе, но для меня это такой огромный шаг! То, что Вы сделали с моей самооценкой, чувством самоценности, уверенностью в себе, просто невероятно!

Мои отношения с мамой ещё не идеальные, но они явно улучшились, а с папой я перешла на новый уровень общения, теперь открыто могу сказать ему, что люблю его, принимаю и горжусь тем, что похожа на него.

Вы истребили во мне то ужасное чувство вины, культивируемое во мне с самого детства, и жить без него мне стало так легко! Я могу сама (господи, сама!) постоять за себя, открыто и уверенно указать на то, что мне не нравится, будь то работа или личные отношения.

Когда болею, без вины иду на больничный, сплю и не ругаю себя за это, а как же я страдала по этому поводу раньше. Я без страха теперь защищаю свои границы, и власть надо мной всецело теперь у меня в руках, за что Вам безграничная моя благодарность!

Я ещё много могу писать о тех изменениях, которые произошли со мной за время нашей терапии и после неё. Но самое главное, что Вы сделали, это вселили в меня уверенность в себе и в том, что ответственность за меня лежит только на мне. Я её приняла всю целиком и стала сильнее и свободнее от этого. Я исполняю свои же мечты, то, что раньше боялась делать, я начала любить и слушать себя. Спасибо Вам, Юлия! И дай Бог Вам счастья и здоровья!!! 

 


 

 

Юлия Галкина

 

Однажды настал такой период в жизни, когда я поняла, что только своими силами не справлюсь с возникающими трудностями. Тогда решила обратиться к специалисту за помощью и поддержкой; так я узнала о Юлии.

Сначала было страшно начать делиться очень личными переживаниями с незнакомым человеком, но буквально с первых минут разговора этот страх прошёл и его заменило полное доверие.

Мы занимались индивидуально в течение 8 месяцев, и это было непростое время. Большое количество скрытых страхов и травм выходило на поверхность, с которыми одной никак не справиться. Легче просто их игнорировать. Но это не решает проблем.

С Юлией мы затронули много важных для меня тем и проработали их, в итоге я смогла освободиться от привязанности к прошлому, обрести свою собственную силу и уверенно, опираясь на саму себя, идти вперёд.

Я бесконечно благодарна Юлии за нашу работу, более того, считаю наши занятия лучшим, что происходило со мной в жизни. Теперь моя жизнь кардинально изменилась, я лучше понимаю себя и мотивацию своих действий, и чётко вижу, куда иду и хочу прийти.

Первый и самый важный и сложный этап осознания пройден, и я уверена, что в будущем ещё не раз буду обращаться к Юлии за осознанием и поддержкой в сложных ситуациях. 

Юлия, спасибо Вам огромное ещё раз, Ваша работа бесценна!

  


 

banner ind kons nodate

Подробнее...
Админ суров, но это админ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.