Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы о живых занятиях и тренингах

Отзывы о живых занятиях и тренингах 8 года 1 нед. назад #6500

  • Ann
  • Ann аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 165

 

 

 

Ирина Лапшина

 

Шла на занятие с мыслями: зачем мне это нужно? Что там будет? Понравится ли?
Началось с движений. То, что я люблю. Когда можно не ограничивать себя, не смотреть, как делают другие, хуже или лучше, а освободиться и делать так, как нравится. Позволить телу двигаться как угодно под музыку – в любую сторону, в любом направлении, в любом темпе.
После этого особенно приятно успокоиться, почувствовать спиной другого человека, сесть и следовать за приятным и умиротворяющим голосом Юлии, расслабляясь и отдыхая.
Тогда уже легче настроиться на определенный поток, увидеть образы и получить ответы на внутренние вопросы.
Для меня очень ценны эти состояния, проживаемые в группе. Поскольку дома обычно что-то отвлекает, или места мало, или другие дела находятся. А здесь все вместе включены в процесс и можно потом обсудить и поделиться впечатлениями.
Хочу отметить, что Юлия очень деликатно и бережно проводит занятие, уделяя внимание каждой участнице. Её личный пример принятия своей женственности вдохновляет и направляет.
На мой взгляд, такие занятия помогают уравновесить свое состояние. Если есть склонность к самокопанию, если долго варишься в своих мыслях, если кажется, что всё одно и то же, то через занятие происходит переключение, приходит нечто новое, неожиданное и интересное.

 


  

  

 

Анна Лапшина

 

Я очень рада и благодарна за возможность путешествовать в мир себя на твоих занятиях, Юлия! Танцы откровения тела и души помогают мне выразить себя и слиться в единое целое с миром, проявить свои чувства и желания... Танцы для меня-это как сладкий нектар, источающий прекрасные и всегда разные ароматы меня.... Особенно мне понравилась женская медитация на последним занятии.. медитация наполнения сакрального женского центра Любовью и сладостью... Вхождение в Архетипы Богинь-первичный опыт в моей жизни...это глубинный процесс энергий, процесс трансформаций... я пока только щупую этот процесс, он не быстр, но дает очень много нового и чудесного... новые энергии,новые ощущения,осознание сегоднешнего дня... себя... других людей... мира... открытия... и как следствие изменение жизни... Благодарю, Юлия! С любовью....

 

 


 

 

 


 

 


 

 

 

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.