Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что бы сказали сейчас себе 7-ми летней?

Что бы сказали сейчас себе 7-ми летней? 8 года 11 мес. назад #3639

  • bozhenova
  • bozhenova аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 796

Это простое упражнение в уже, полюбившейся многим, технике письма. Что оно может вам дать после его выполнения:

●Принятие и поддержку, повышение самооценки

● Отпускание тяжёлых  эмоций

● Прилив сил

 

Подробнее...
Женственность - самый короткий путь к женскому счастью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что бы сказали сейчас себе 7-ми летней? 8 года 11 мес. назад #3653

  • Настасья Юрьевна
  • Настасья Юрьевна аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 29
Хочу поделиться с вами моими ощущениями. Сначала я неохотно бралась за него, но потом затянула работа и эмоции. Во время письма,я увидела девочку которой необходимы были слова поддержки и любви, некие наставления. Когда писала, то в теле почувствовалось скованность и сжатость, я как будто почувствовала состояние той меня маленькой, захотелось расслабиться, встряхнуть все это с себя. А работа на со стульями еще глубже открыла для меня ее переживания. Отношения с мамой. Несколько раз была в роли маленькой девочки, были слезы, в теле скованность, я чувствовала что нужно расслабить тело и танцевала. После чего я почувствовала что это уже не маленькая девочка сидит на стуле, а повзрослевшая я, трезво глядящая на мир. Чудесное упражнение, спасибо за то что даете возможность поработать с собой! Читать статьи можно бесконечно, но делать упражнения нужна сила воли, и желание познать себя. А чём я не раз уже убеждаюсь, благодаря Вам Юлия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.