Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вебинар поддержки

Вебинар поддержки 10 года 1 нед. назад #485

  • bozhenova
  • bozhenova аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 796
Девочки, пишите своё мнение тут. Нужен ли вам вебинар поддержки. Если да, то оставляйте ваши вопросы здесь, а так же пишите о том, когда будет удобно по времени.
Женственность - самый короткий путь к женскому счастью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вебинар поддержки 10 года 6 дн. назад #486

  • Kler
  • Kler аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Реставрация отношений"
  • Сообщений: 16
Здравствуйте Юлечка, не уверена насчет вебинара, потому как вопросы есть по большей степени к себе чем к Вам. Кроме меня никто не сделает следующий шаг и это я понимаю. Мне кажется нам всем нужен сейчас хороший пинок. Наподобие того как был перед началом мастер-группы, у меня не сохранилось того письма и очень жалею об этом. У всех у нас все равно есть уже результаты, даже малюсенькие, даже если потом получился откат назад, все равно результат есть, но вот то что вылазит с результатом лично меня сильно пугает. Потому как приходится признаваться самой себе в том что ты не белая и пушистая, а очень даже часто виновата в том что сейчас происходит. И кажется что вот, может не надо, жили же как то до этого, другие же живут и нормально. Иногда не срабатывают упражнения на работу с эмоциями, головой то понимаешь, что ничего не бывает сразу, но когда расстроен и тут еще не получается, то вообще опускаются руки.
Так что пожалуйста, объясните нам еще раз для чего мы сюда пришли и желательно в жесткой форме. Знаю что будет сначала обидно, но потом лично у меня включается какая то злость что ли на саму себя и я с большим рвением стремлюсь к результату.
Спасибо за понимание и за то что не оставляете нас . С прошедшим Днем Рождением , пусть исполняются все Ваши желания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вебинар поддержки 10 года 5 дн. назад #488

  • Lubov
  • Lubov аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Реставрация отношений"
  • Сообщений: 20
Здравствует,Юля!Вебинар не нужен в принципе...если и нужны то слова поддержки,но для меня не в жесткой форме))Хочется услышать наверное что веришь в нас и что все получится)Какие то душевные женские пожелания)Я продолжаю прорабатывать все,всплывает масса всего!!!о чем едва догадывалась!открылось поле для работы)И все повернулось и осозналось что дело во мне,именно во мне...не в партнере не в жизни...а во мне..партнер и жизнь с ним только помогают открыть на себя и все вокруг глаза...увидеть как есть на самом деле...обвинения отпали...оказалось что я нападала...видимо на саму себя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вебинар поддержки 10 года 5 дн. назад #489

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Реставрация отношений"
  • Сообщений: 7
Если есть желание, то можно немного примеров из практики на вебинаре или просто записать и запись отправить. А так получается только каждый сам должен понять нужно ему или нет. Я кажется вышла из стрессового состояния. И понимаю , что отношения, которые стали идеальными во время стресса, в реальности оставляют желать лучшее. Стресс прошел. И ощущения что мы чужие просто. Хотя во время недельного стресса самые были прекрасные отношения. Все откладываю, завтра начну задания выполнять. Но завтра другие дела находятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вебинар поддержки 9 года 11 мес. назад #529

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Реставрация отношений"
  • Сообщений: 7
Я откладывала. откладывала. с чего начать? с первого задания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вебинар поддержки 9 года 11 мес. назад #532

  • bozhenova
  • bozhenova аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 796
Irina пишет:
Я откладывала. откладывала. с чего начать? с первого задания?

Ирина, да, с работы с чувствами)
Женственность - самый короткий путь к женскому счастью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2