Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Итоги первого этапа "Девочка"

Выводы к первой части 9 года 9 мес. назад #1093

  • Yuka
  • Yuka аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 6
1. Был ли полезен для Вас этот проект? Если да, то чем?

Очень полезен! Всплыли старые ситуации, страхи установки, которые я была уверена, что проработала, но видно корни еще оставались. Я поняла на что мне нужно уделить внимание.

2. Какие изменения произошли в Вас за время участия на 1-м этапе проекта?

Я стала ощущать связь с Богом, что он всегда посылает нам именно то, что мы хотим, каждую секунду и находить ответы на интересующие меня вопросы через знаки, мысли, проблески в сознание.

3. Были ли какие-то важные, глобальные события в жизни за время прохождения проекта?

Я встретила очень интересного человека и надеюсь, что у нас сложатся отношения. Съездила на 3 собеседования и посмотрела много красивых мест.

4. Чему Вы научились в этом проекте на 1-м этапе? Какие осознания к Вам пришли?

Я стала терпимее к недостаткам других и перестала критиковать себя, стала спокойнее, больше полагаюсь на Бога

5. Какие сложности были во время участия?

Иногда просто не хватало времени, чтобы все написать.Очень много было изменений

6. Как изменились Ваши отношения с окружающими?

Я начала принимать людей такими какие они есть, перестала осуждать их. Я теперь только выражаю свою точку зрения и все.
Я поняла, что каждый человек в моей жизни-это мой учитель.

7. Как изменились ваши отношения с собой?

Наверное, я начала любить себя больше, ценить и уважать. Поняла, что я совершенна, мир совершенен, ситуации и все люди вокруг

8. Говорят ли что-то другие люди о ваших изменениях?

пока нет, это мои внутренние процессы, я вижу как меняется отношение ко мне моих друзей и как я реагирую на то, что они говорят и делают.

9. На сколько Вы приблизились к озвучиваемым целям в начале проекта? Претерпели ли они какую-то трансформацию после прохождения 1-го этапа проекта?

Я стала спокойнее, стала чаще расслабляться и ощущать любовь внутри себя. Встретила мужчину и первый раз в жизни смотрю на него из сердца, а не анализирую со всех сторон. Очень легко и хорошо на душе становится, когда мозги отключаешь.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Yuka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги первого этапа "Девочка" 9 года 7 мес. назад #1271

  • Настасья Юрьевна
  • Настасья Юрьевна аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 29
1.Для меня этот проект оказался очень полезен. Мне было страшно идти и работать со своими эмоцииями, хотя они поглотили меня и я несколько месяцев была в депрессии. Благодаря ему я понемногу выхожу из этого состояния и учусь работать со своими эмоциями.
2. Я стала более спокойной, проживая свои эмоции появляется гармония,я стала больше шутить и смеяться, появилась легкостью. Кстати, наши отношения с любимым как лакмусовая бумажка, как я себя ощущаю, такие наши и отношения. Это осознание родилось на начальном этапе проекта и мне стало даже страшно, так как я постоянно была в негативных чувствах. Но теперь я учусь с ними работать, и я верю что все поправимо.
3. Я вышла из депрессии!!! УРА!!!
4.Научилась проживать свои эмоции, научилась осознавать какие эмоции испытываю. Пришло осознание, что я всю жизнь скрывала и подавляла свои эмоции и мне не хватало самовыражения. А сейчас я могу это делать и не бояться проявлять свои эмоции, как положительные так и отрицательные.
5. Сложно и страшно было сначало идти и проживать и работать над собой. Было очень больно и страшно, не верилось, что простые упражнения могут так повлиять на собственное развитие.
6. В лучшую сторону. напряжение ушло. Хотя есть над чем работать еще и еще.
7. Я понемногу начинаю принимать себя. Хотя во мне нет еще чувства достоинства и я понимаю и ловлю себя на мысли, что я снова взвалила на свои плечи огромный груз в работе, работаю по 6 дней с утра до вечера, и не верю в то,что могу изменить ситуацию.И снова нет времени рабоатть над собой и своими эмоциями, посвящать вемя себе, дому, любимым и близким.
8. Не говорят, мало с кем общаюсь, но чувствую что меняется.
9. Почти научилась работать со своими эмоциями, принимать себя и других людей. Настроение бывает легкое и радостное. Вижу что люди сами идут со мной на контакт. Чувствую себя бодрее. Хотя настроение порой падает. пропустила 6 и 7 задание, но думаю, что вернусь к нимсамостоятельно и сделаю. Я все таки считаю, что этот тяжелый труд и есть та таблетка счастьяЙ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги первого этапа "Девочка" 9 года 7 мес. назад #1272

  • Настасья Юрьевна
  • Настасья Юрьевна аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 29
В некоторых местах, как будто про себя читаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги первого этапа "Девочка" 9 года 7 мес. назад #1274

  • dyAnna
  • dyAnna аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 8
1. Был ли полезен для Вас этот проект? Если да, то чем? – Однозначно был )!! Во-первых, я открыла для себя состояние «здесь и сейчас», в котором меня буквально вышибло в астрал. Такое состояние можно сравнить разве что с оргазмом или рождением ребенка, но еще круче. Также в состоянии «здесь и сейчас» я научилась концентрироваться на боли и трансформировать ее, т.е. лечить. Во-вторых, я получила массу инструментов решать внутренние конфликтные ситуации через прорисовку, голосовую практику, драм. театр и прочее, что дала нам Юля. В-третьих, я конечно, научилась быть более чуткой к себе, слушать свои истинные желания, хотя пока это дается сложно. Еще в ходе индивидуальных консультаций с Юлей всплыли очень глубокие процессы и темы для проработки, причины саботажа, а также проблемы в личном плане. Моя бесконечная благодарность и восхищение Юле за ее работу, умение чувствовать, поднимать очень глубокие пласты, о которых я сама не догадывалась или считала уже проработанными и, конечно, успешную их проработку!!!

2. Какие изменения произошли в Вас за время участия в проекте? – я стала легче. У меня улучшилось настроение. Я стала более любвеобильна.

3. Были ли какие-то важные, глобальные события в жизни за время прохождения проекта? – я подписала важный для себя контракт ).

4. Чему Вы научились в этом проекте? Какие осознания к Вам пришли? - Я научилась говорить «нет» мужчине легко, не боясь его потерять. Осознание ясности пространства в нахождении «здесь и сейчас». Когда мы в нем, у нас просто нет возможности скатываться в обиды и проблемы или недовольство собой в прошлом или улетать в мечты о будущем. Все становится легким ,простым и понятным. Ясным.


5. Какие сложности были во время участия? – собраться и сделать задание ). Преодолеть внутренний саботаж. До сих пор не сделала задание №7, а в задании №6 успела поговорить только с мамой. Даже не поговорить, а пошептаться ).

6. Как изменились Ваши отношения с другими людьми? – стало меньше претензий и требований.

7. Как изменились ваши отношения с собой? – я научилась себя одобрять )!


8. На сколько Вы приблизились к озвучиваемым целям в начале проекта? Претерпели ли они какую-то трансформацию? – да. Мое определение себя как женщины изменилось. Я хоть и продолжаю иногда чувствовать себя угловатым подростком, но я себя уже такую принимаю. Я научилась открывать свою слабость мужчине и получаю кайф оттого, как он сразу становится сильным и заботливым мужчиной. Очень интересно наблюдать и видеть, как кайфует мужчина, когда проявляет заботу о женщине, когда она ему это позволяет. Интересно видеть себя берущей. В своей слабости я впервые почувствовала свою силу женщины. Во мне стало больше уверенности, я стала меньше себя сравнивать с другими женщинами, стала чувствовать свою уникальность. Появилось осознание, что мы все разные и для нас всех найдется нужный нам мужчина. И мы для того и разные, чтобы у всех была пара. Как-то так ). Юля, огромное спасибо еще раз тебе за твою доброту, чуткость, любовь, понимание и огромный профессионализм!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги первого этапа "Девочка" 9 года 7 мес. назад #1288

  • Валоник
  • Валоник аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 16
1. Был ли полезен для Вас этот проект? Если да, то чем?
Да, проект был полезен. Напишу ответ сразу на 3 вопроса (1,2,4), поскольку для меня они созвучны и не вижу смысла писать одно и то же по нескольку раз.
Научилась отслеживать свои чувства, прислушиваться к ощущениям тела и снимать зажимы, расслаблять напряжения тела. Ушла выявленная тревожность что-то не успеть.
Удалось проработать детские обиды на маму.
Выявила влияние родового сценария на свое поведение с мужем и восприятие наших отношений.
"Раскопала" детский стыд за пьянку брата, который влиял на мое отношение к нему и всей его семье.
Обнаружила зависимость своего эмоционального состояния от мнения, одобрения и, даже, эмоций мамы (это для меня вообще нонсенс, еще с юных лет считала, что я не завишу от маминого мнения).

Узнала как прорабатывать свои негативные эмоции, что значит их проживать.
3. Были ли какие-то важные, глобальные события в жизни за время прохождения проекта? Да, совместно с мужем начали заниматься энергетическими практиками по суфийской системе.

5. Какие сложности были во время участия?
Самая большая сложность - найти время и подходящие условия для выполнения заданий. Удавалось только просто один раз выполнить задание, а не практиковать его в течении нескольких дней.

6. Как изменились Ваши отношения с окружающими?
Стала терпимее к близким.

7. Как изменились ваши отношения с собой?
Больше понимания причин определенных поступков и реакций на какие-то события и людей.

8. Говорят ли что-то другие люди о ваших изменениях? Ничего.
9. На сколько Вы приблизились к озвучиваемым целям в начале проекта? Претерпели ли они какую-то трансформацию после прохождения 1-го этапа проекта?
Наверное для глобальных трансформаций надо было и вкладываться глобально. Я же смогла проработать все задания по минимуму. Кое-какие изменения, конечно же, произошли. Стала спокойнее и осознаннее. При вспышки негатива стараюсь за яростью, гневом, обвинением и обличением других услышать свои чувства. И даже когда просто задаю себе вопрос: "а что же я чувствую?" - за осознанием этих чувств приходит принятие.
Поняла истоки категоричности своего характера.
До позитивности восприятия всего происходящего в жизни еще далеко.
Ремонт у нас тоже так и не сдвинулся с мертвой точки. Поняла почему муж ничего не делает. Не могу с уверенностью сказать, что приняла эту ситуацию окончательно, но сейчас у меня этап терпимости к данному вопросу.
Получила много полезных инструментов, которые надо применять в дальнейшем. Слишком много негатива, переживаний, обид было испытано и не прожито, задавлено. Естественно, за 7 раз их все не проработать. Хотя и то стало полегче. Больше всего радует, что разобралась в своей категоричности и неприязни в отношениях с братом. Они были очень сложными и для меня болезненно нездоровыми.
Выявленные родовые сценарии тоже требует глубокой проработки. Приобрела курс по работе с родовыми сценариями. Надо будет его пройти.
Самое главное изменение, произошедшее во мне за время прохождения курса - разрешение себе испытывать негативные эмоции. Это, конечно же, не означает, что я сейчас начинаю орать если что-то меня не устраивает :-) Теперь я знаю, что имею право их испытывать! И когда замечаю свои негативные эмоции, то у задавая вопрос что же я чувствую, и определяя скрытое чувство, зачастую уже становится легче.
В целом я довольна, что приняла участие в этой мастер-группе. Результаты есть. Изменения есть. Такие, какие возможны для меня в данный момент.
Спасибо Юле за курс, за поддержку, за энергию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги первого этапа "Девочка" 9 года 6 мес. назад #1488

  • kerpatenko_t@mail.ru
  • kerpatenko_t@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 14
1. Был ли полезен для Вас этот проект? Если да, то чем? Да, был полезен. Я поняла важность осознания эмоций и чувств, искать скрытые эмоции оказалось для меня очень интересным и полезным делом, раньше я не уделяла большого значения своим чувством, нередко подавляла их

2. Какие изменения произошли в Вас за время участия в проекте? Я перешла от теории к практике, накопилось слишком много знаний, а как их применять я не знала, а теперь потихоньку начинаю действовать.

3. Были ли какие-то важные, глобальные события в жизни за время прохождения проекта? Пока никаких глобальных событий не произошло, если не считать того, что я бросила курить, очень важное достижение для меня.

4. Чему Вы научились в этом проекте? Какие осознания к Вам пришли? Я простила своих родителей и это самое главное мое достижение. Я осознала, что нахожусь на стадии девочки и никак не продвигаюсь дальше.

5. Какие сложности были во время участия? Сложности с внутренним родителем, не поняла, как проходить эту практику. Очень сложно было высказать обиду вслух, написать гораздо проще.

6. Как изменились Ваши отношения с другими людьми? Я начала относится к людям более снисходительно, стараюсь меньше требовать и ожидать.

7. Как изменились ваши отношения с собой? Я перестала себя ругать (почти перестала)


8. На сколько Вы приблизились к озвучиваемым целям в начале проекта? Претерпели ли они какую-то трансформацию? Я считаю, что немного приблизилась, я начала осознавать, в каком направлении мне надо двигаться дальше.
Все будет хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9