Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Итоги первого этапа "Девочка"

День 60. Подведение итогов 7 года 11 мес. назад #6537

  • 450782
  • 450782 аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 9
Добрый день!Для меня это был очень интересный проект.
1.Я впервые участвую в таких проектах.Это был первый опыт.Когда читаешь вопросы, то всегда сразу на них получается ответить. Но стоит только начать действовать, писать , ответы появляются .И это очень здорово.Я стала отслеживать свои ощущения, а не бегать от них.
2.Благодаря тому, что я стала отслеживать свои чувства, стали их проживать, события, происходящие в моей жизни я стала принимать намного спокойнее.Все , что происходит со мной, это просто опыт.
3.То, что я стала слушать себя, это и есть важные события .
4.Я поняла, что я могу выражать свои чувства, и даже негативные. Как оказалось выражать негативные чувства, это не страшно и не плохо.Самое главное выразить эти чувства от себя . не ты виноват, а я чувствую то-то и то-то.И не надо никого обижать и ни на кого обижаться.Заметила, что мои негативные чувства совсем не связаны с событием , которое произошло сейчас, а имеет глубокие корни, и если в них разобраться, то всегда есть позитивный момент.
5.Сложности .Это , когда в процессе работы всплывали негативные чувства -обида, вина, стыд. Но теперь я знаю, что с этим делать и это самое важное.
6.В других людях я стараюсь видеть их положительные качества и сильные стороны.Другие люди это мое зеркало. И если мне не нравиться что то в них, значит это есть у меня. Если я их отрицаю , я отрицаю себя. Во всем есть позитивный момент.
7.Себя я стала больше принимать, не сравнивать с другими .
8.Я стала жить в гармонии с собой. Есть над чем поработать и к чему стремиться.Необходимо, чтобы это стало привычкой.
Благодарю Вас, Юля! Всех Вам благ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

День 60. Подведение итогов 7 года 10 мес. назад #6614

  • vasutka
  • vasutka аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 26
  Здравствуйте, Юлия! Благодарю вас за замечательный курс! Подводя итоги, хочу отметить, что благодаря вашей работе мне удалось разобраться со своими чувствами, научиться управлять ими и даже выйти замуж, поэтому не получилось написать отчеты по двум последним заданиям. Конечно, заявление было подано, как и положено за месяц, но было все очень зыбко и я сомневалась в правильности своего решения, в своих чувствах. Отношения с мужем стали теплее, чувственнее и более открытыми, теперь я не боюсь сказать, что я чувствую и что я хочу в данный момент, чтобы быть счастливой. Я стала более уверенной в себе и научилась не бояться обидеть кого-то и могу теперь понять, что скрывается за моей обидой на самом деле. По-тихоньку приближаюсь к своей цели и очень этому рада! Огромное вам, Юлия спасибо за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9