Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Юлии Боженовой!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы и почему вы здесь.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знакомимся здесь

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #4

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 64
Именно с этой темы обычно и начинается общение на форуме. Расскажите немного о себе и милости просим!
Админ суров, но это админ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #115

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Привет всем! О себе скажу пару слов - люблю творчество и самовыражение, хочу больше узнавать о мире и о жизни. Юлю Боженову уважаю как профессионала и люблю как человека. Рада, что есть такой сайт, есть встречи, вебинары. Хочу найти единомышленниц, поделиться впечатлениями, обменяться опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #125

  • Гала
  • Гала аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 35
Здравствуйте всем! Меня зовут Гала. Я интересуюсь практиками самосовершенствования и самоисцеления. Благодарна Юлии Боженовой за ее онлайн-течение.Интересно было бы пообщаться с единомышленницами,поэтому и зашла на форум.Хочется также научиться жить более творчески и вдохновенно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #135

  • mrs M
  • mrs M аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Всем доброго дня! Я оказалась на сайте Юли не случайно - я искала себя, чувствовала , что нуждаюсь в переменах внутренних и , наверное, внешних)) Проживаю в г. Санкт-Петербурге, переехала в этот прекрасный город всего лишь год назад, в связи с замужеством, раньше жила в г. Москве. Рада обрести новых подруг, приятных собеседниц, знакомиться с интересными людьми. Спасибо Вам, что Вы такие есть!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #142

  • Алёнка
  • Алёнка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Девочки здравствуйте! Меня зовут Лена, живу в Питере сейчас.Я может быть ошибаюсь, но мне кажется, что в вопросах женственности у Юлии более глубокий подход. Не такой как у других. А это именно то, что мне нужно. Статьи Юлии неизменно находят отклик и для меня становятся очень значимыми. Поэтому я здесь - расти, развиваться и осваивать новые горизонты :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомимся здесь 10 года 5 мес. назад #157

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Добрый день. Меня зовут Маргарита. Я из Киева, Украина. Участвую в онлайн-течении. Ощущаю действенность заданий, поэтому продолжаю учиться у Юленьки Боженовой. Буду рада новым знакомствам и общению с единомышленницами. Успехов Вам в развитии женственности :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2